Под Иркутском упал НЛО

Загадочное НЛО в Осинском районе

Уже сутки продолжается активное обсуждение ЧП в Осинском районе.

Свидетельства многочисленных свидетелей позволили сформировать общую картину происшествия.

1 марта примерно в 15 часов по иркутскому времени жители Осинского района начали наблюдать странные явления в воздухе. В небе были видны многочисленные вспышки и огни.

В 19:30 по иркутскому времени местные жители увидели яркую вспышку, и через некоторое время мощный взрыв. Взрыв был слышен в деревнях Обуса, Северная, Хадахан.

Чуть ранее в районе Усть-Кута местные жители наблюдали движение ярко-красного тела, который исчез за горизонтом. Вскоре после этого стали видны яркие всполохи.

Время происшествия совпало еще с двумя событиями. Вспышка на Солнце дошла до Земли, в результате чего 1 марта на планете была сильная магнитная буря.

Примерно в то же время, когда в Осинском районе произошел взрыв НЛО, на каналах магистральной связи произошла странная авария. Примерно в течение 3-4 часов для жителей Прибайкалья был недоступен Интернет в европейской части России.

Поиски упавшего летательного аппарата осуществляли 2 марта параллельно силы МЧС с вертолета и местные жители на земле. Однако никаких следов от взрыва или аварийной посадки найдено не было. Тем не менее, место происшествие оцеплено, внутрь зоны оцепления никого не пускают.

URL: http://newsbabr.com/?IDE=92080

Оставить комментарий