НЛО являются не пришельцами, а жителями земли

Тундра

Телеканал РенТВ очень часто транслирует передачи научно-познавательной тематике, в одной из передач секретные территории упомянули Гарика Ясуева, личность весьма известная среди ненецкого народа, который наверное один из немногих шаманов севера, который имеет достаточно большой и по меркам камлания сильный дух. Он в передачи уверено заявил, что НЛО являются не пришельцами, а жителями земли.

Эта новость стала весьма шокирующая для многих уфологов, которые придерживались своей теории прилета их из иных миров. Ясуев об этом много не рассказывает,тем более для телепередачи, но кое что без камер он все таки поведал.

Рассказ его начался с личной биографии. Его семья из века в век живет охотой и оленеводством, но шаманские зачатки он принял не по наследству и не по избранию передачи знаний от другого шамана, а от представителя цивилизации земли которая превосходит нашу и живет с нами на этой планете многие тысячелетия.

Это случилось в рассвет его возраста в 31 год, он передвигался вместе с небольшим своим оленьим стадом, когда ему явился огненный столб (это самое частое явление для шаманов севера). Огненный столб сказал Гарику – «Ты будешь сказателем в своем народе и продолжишь род наш».Что имеется под понятием «род наш» он так толком и не ответил. Мы спросили у него откуда эти голоса и удивительные яркие столбы. На что он просто и уверено отвечал – «Они всегда жили и живут здесь, просто большинство людей не умеют их слушать и не хотят видеть». Гауилии (так он их назвал) живут среди воды,камней, огня для них все живое и нет ничего не живого. Летают они без аппаратов как принято считать, что типа их тарелки, шары имеют какой таинственный и непонятный науке металл. Все что видят обычные люди это всего лишь полет энергии жизни управляющая мудрейшей мыслью. Он очень часто твердил, что их мысль так быстра, что на много опережает будущее. Именно сильная и быстрая мысль способна знать все.Вы бросите бутылку, а их мысль уже знает на какие осколки она разобьется. Вот в чем вся разница Гаулиев от людей. И в этом можно представить почему они от нас отличаются. Человек эволюционировал в материальную природу она тоже жива,но по причине возникновения естественного процесса борьбы за выживание человеку пришлось уровняться с зверями.

Только человеку присуще осталось разум и совесть, поэтому в процессе выживания человечество прибегает ко лжи и обману, и делает это с целью сознательно, так как животные все делают интуитивно у них нет морали и совести ими управляет Высший разум, один Высший разум имеет такую многогранную мысль, что управляет всей природой всеми птицами и животными, насекомыми и рыбами одновременно. Это как вы ведете свое хозяйство дома, сами все организовывайте и распределяете. Человек тоже идет под управлением Высшего разума, но ему дана свобода выбора, которой человечество не может воспользоваться по причине утраты сильной мысли. В особенности этому способствует алкоголь, который очень сильно убивает все зачатки быстромыслия.

А где живут Гаулии? Задали вопрос Гарику. Они живут повсюду, но больше всего любят воду и солнце. А на солнце есть жизнь?Конечно! это и есть центр всех наших миров, ведь все происходит вокруг солнца. Именно оно все видит одновременно, своими руками оно вращает своих детей вокруг себя. Земля тоже есть маленькое солнце, только оно внутри под землей, именно там все семена жизни, и оттуда все мы вышли. И сейчас там живут Гаулии возле самой главной Земной разумности. Значит все эти НЛО выходят из центра земли? Да! Именно там все что нужно для них.

Вот и думайте, что есть магнитное поле земли откуда оно и куда держится. Выходит солнце и ядро земли одно целое? Не просто одно целое, а один большой и мудрый разум,да и все планеты и луна,тоже одно целое. А там на Марсе, Луне есть жизнь? Жизнь есть везде, но в разной форме для нашего понимания. Скажи, что на солнце живут, человек рассмеется, он не ведает,что есть жизнь отличная от людской формы.

А много с кем НЛО контактирует? Да со всеми,но к сожалению ни все могут их увидеть и услышать. Вот и в библии все пророки как правило отшельники,пастухи (наедине с природой) они то и могли общаться с этими Гаулиями(ангелами).

А для чего допускаются войны, болезни, катаклизмы? А это для регулирования популяции и нужной численности населения планеты. Поэтому безумие приходит человеку не по его воле, а по закону Высшего разума, всякая война это плохо, но это так нужно. Наша материальная форма жизни по природе дает реакцию видоизменяться, вот и ответ.

К сожалению Гарику не было больше времени поделится с нами своими знаниями, какие успели задать вопросы,на те и получили. Весьма интересная личность этот Гарик, с виду совсем не скажешь, что такой маленький щупленький ненец таит в себе так много интересных знаний.

Вообще пока мы ездили по тундре знакомясь с их традициями и обычаями, мы сделали вывод,что это вполне счастливые люди, умные и умеющие любить природу как мать дающею им все необходимое для жизни. И очень интересно, что они почитают все от камней до солнца.

Оставить комментарий