В “Караване” снова пролилась кровь

 

<p>В "Караване" снова стреляли</p>
В “Караване” снова стреляли. Автор фото: Григорий Салай, “Сегодня”

В “Караване” произошла перестрелка. Подробности 

В ТРЦ снова пролилась кровь.

У ТРЦ “Караван” по улице Луговая,12  снова стреляли. Только Киев забыл о жуткой перестрелке с Мазурком, как сегодня ночью объявился еще один “стрелок”.

“В ресторане “Мафия”, который находится в ТРЦ, допоздна сидела компания людей, потом началась перепалка, которая продолжилась на парковке “Каравана”. Уже там мужчины начали драться, одному из них сначала ударили пистолетом по голове, а потом в него выстрелили”, – рассказали нам очевидцы трагедии.

В “Мафии” не признают, что стреляли их посетители, мол стреляли незнакомые люди под их заведением. “Это произошло примерно в 3 часа ночи. Охрана заметила как на парковке дрались мужчины и вызвала милицию, но наше заведение к этому не имеет отношения”, – сказал нам охранник “Мафии” Александр.

В милиции же нам сообщили, что перестрелка произошла здесь. ” Выяснено, что предварительно обе конфликтующие стороны находились в одном из ночных ресторанов, где и поссорились. “Развязка” пьяной ссоры произошла уже на улице. Один из конфликтующих сделал несколько выстрелов из предмета, похожего на пистолет (в “Мафии” говорят, что стреляли из пневматики, – Авт.). Пострадавший с ранением ноги доставлен в больницу”, – говорит пресс-офицер Оболонского РУВД Виктория Билозерцева.

По ее словам, личность стрелка и все участники конфликта установлены, опрашиваются очевидцы, назначен ряд экспертиз. Статус и мера пресечения в отношении лиц, непосредственно причастных к событию, сейчас определяются.

Следственным отделом Оболонского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296: “Хулиганство”

Оставить комментарий